На том же месте в тот же час: Boom Baby на выставке «Мир детства-2023» в Экспоцентре.

 

В прошедшем сентябре в Экспоцентре прошла выставка «Мир детства-2023»,которую мы с нетерпением ждали, так как готовились удивить посетителей выставки новинками от нашего бренда.

Теперь в ассортименте Boom BabyTM представлена линейка премиальных комплектов в детскую кроватку. Мы со всей ответственностью подошли к выбору тканей и наполнителей, а также воспользовались опытом работы с детскими матрасиками и учли все важные моменты с точки зрения заботы о малышах и безопасности нашей продукции. Поэтому в комплектах Boom BabyTM используются только натуральные ткани и гипоаллергенный наполнитель холлофайбер, который зарекомендовал себя лучшим среди аналогов и которому доверяют даже медики. Такие комплекты станут отличным выбором для создания уютной и комфортной атмосферы в детской комнате.
Также в нашем ассортименте появился пеленальный матрасик – это незаменимый помощник мамам во время ухода за малышом, который также имеет в основе холлофайбер хард. Этот наполнитель делает матрасик плотным, но достаточно легким, что в свою очередь, позволяет брать его с собой в дорогу и использовать на любых твердых поверхностях. Покрытие матрасика выполнено из высококачественного материала «Dewspo» с водоотталкивающей пропиткой, нежного и приятного на ощупь. В отличии от клеенки этот материал «дышит», что обеспечивает необходимую вентиляцию наполнителя, а красивый рисунок добавит эстетического удовольствия маме и малышу.


Кроме того, на стенде компании были представлены уже полюбившиеся модели детских матрасов. Мы постоянно работаем над улучшением качества своей продукции и учитываем потребности как своих маленьких пользователей, так и пожелания их родителей.