Отчет о выставке Мир Детства-2017

  
Вот и завершилась 23-я Международная детская выставка «Мир детства», которая проходила в Экспоцентре 26 — 29 сентября 2017 года !

Мы очень рады, что наша компания Бум Бэби участвовала в таком грандиозном и интересном проекте.  Программа выставки «Мир детства» была очень насыщенной, каждый гость смог получить для себя полезную информацию, а ребенок – новые знания и радость.

В рамках работы выставки посетители смогли пообщаться и задать вопросы представителям различных фирм по производству и продаже детских товаров.

Наши опытные консультанты представили нашим гостям множество новых моделей, наработали контакты с новыми партнерами, дали много  рекомендаций и советов.  Также на выставке «Мир детства» Бум Бэби представила новинки этого сезона — непромокаемые наматрасники не только на стандартный матрас, но и на круглые и овальные изделия.

В  экспозиции был представлен широкий ассортимент товаров, которые помогают обеспечить здоровье и комфорт деткам с первых дней жизни, а также  облегчить родителям заботы по уходу за ребенком. Особым интересом пользовался вставка-клин Healthy Dream для новорожденных малышей.

Кажется, что выбрать детский матрас и сопутствующие к нему аксессуары очень легко, но на самом деле важно учесть все нюансы, подобрать изделие исходя из индивидуальных требований. Поэтому к делу стоит отнестись со всей ответственностью. Ведь здоровый сон малыша в первую очередь зависит от качества матраса, которое наше производство обеспечивает на все 100%.

Матрасы Бум БэБи:

  • Выполнены только из высококачественных и экологически чистых материалов;
  • Обеспечивают комфортный и здоровый сон малышу;
  • Участвуют в формировании развития правильной осанки у ребенка;
  • Огромный ассортимент удовлетворит даже самого взыскательного и требовательного родителя.